Francky BOY (XXe) "Bulldog" technique mixte... - Lot 147 - Aponem

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Francky BOY (XXe) "Bulldog" technique mixte sur toile. Signée en bas à droite et datée 2002. 81 x 65 cm