Michel TRONEL (XXe.) "La terrasse" Triptyque.... - Lot 141 - Aponem

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel TRONEL (XXe.) "La terrasse" Triptyque. Huile sur toile signée. 63 x 150 cm