Jean PASCAL (1927) "Nue de dos" Huile sur... - Lot 132 - Aponem

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean PASCAL (1927) "Nue de dos" Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 53 cm