Jean PASCAL (1927) Jeune homme au chapeau,... - Lot 131 - Aponem

Lot 131
Estimation :
30 - 60 EUR
Jean PASCAL (1927) Jeune homme au chapeau, Huile sur paneau, signée en bas à droite 35 x 26 cm