Raymond BESSE (1899-1969) "Le Lapin agile"... - Lot 124 - Aponem

Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Raymond BESSE (1899-1969) "Le Lapin agile" Huile sur toile, signée et titrée au dos. 46 x 55 cm