SIEGE de commodité en acajou formant colonne.... - Lot 170 - Aponem

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
SIEGE de commodité en acajou formant colonne. XIXème siècle. Accidents H : 47 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.