PAIRE D ELEGANTS en biscuit polychrome, réparation... - Lot 144 - Aponem

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE D ELEGANTS en biscuit polychrome, réparation à une main. Fin XIXème siècle - début XXème siècle. H : 31 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.