Emile TATIN (1901-2001) Entrée de village... - Lot 91 - Aponem

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Emile TATIN (1901-2001) Entrée de village Huile sur toile, signée en bas à droite Trou 46 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.