École du XXe Pécheurs au large de l'Italie Huile... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XXe Pécheurs au large de l'Italie Huile sur panneau, signé en bas à droite. 46 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.