ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle "Portrait... - Lot 173 - Aponem

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle "Portrait de femme en buste, les yeux bleus, robe noire à manchons bouffants, collier de perles et pendentifs", Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations), H. 53 - L. 64 cm