Friedrich Karl Von BECHTOLSHEIM (1842-1924) (Académie... - Lot 99 - Aponem

Lot 99
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 504EUR
Friedrich Karl Von BECHTOLSHEIM (1842-1924) (Académie des Beaux Arts de Munich) " Grand Cheval " Epreuve en bronze à patine noire Par la Fonderie Brandstetter à Munich Vers 1910/1915 Marque du fondeur sur la plinthe à l'arrière gauche Signée sur la terrasse à l'arrière Hauteur : 44,8 cm Longueur : 54 cm - Largeur : 11 cm
Mes ordres d'achat