VAUTEL Clément (1876-1957), journaliste et... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
VAUTEL Clément (1876-1957), journaliste et romancier belge. Lettre autographe signée, adressée à Steinlen, à l'en-tête du Rire, le 4 octobre 1906, à propos d'une idée de dessin pour paraître dans le journal. (2pp. in-8).
Mes ordres d'achat