LEBLANC Maurice (1864-1941), écrivain. Lettre... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LEBLANC Maurice (1864-1941), écrivain. Lettre autographe signée (2pp. in-4 avec pliure, petit manque angulaire et quelques déchirures sans gravité), et une carte autographe signée, adressées à Steinlen, formant éloges sur ses talents de critique.
Mes ordres d'achat