LACHENAL Edmond (1855 -1930?), céramiste. Lettre... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
LACHENAL Edmond (1855 -1930?), céramiste. Lettre autographe signée, adressée à Steinlen le 5 juin 1895, l'invitant à travailler ensemble (2pp. in-8)
Mes ordres d'achat