MARIO PRASSINOS (1916-1985)

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 300EUR
MARIO PRASSINOS (1916-1985)
«Sans titre» Huile sur toile, signée en haut à droite et datée au dos 18 décembre 1968. Au dos du châssis "Eyg 68-17". 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat