VLADIMIR VELICKOVIC (1935-)

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-)
«Birds fig 2 » Lithographie en couleur, signée en bas à droite, n°66/100 et datée 1979. 74,7 x 107,7 cm.
Mes ordres d'achat