LUCIEN LECLERCQ (1895-1955)

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
LUCIEN LECLERCQ (1895-1955)
«Prairie à Dalhem» Huile sur panneau, au dos, cachet d'atelier en bas à droite, 36 x 30 cm., daté 30/03/30
Mes ordres d'achat