LUCIEN LECLERCQ (1895-1955)

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LUCIEN LECLERCQ (1895-1955)
«Ferme à l'Honeux» Huile sur toile, signé en bas à droite, 47 x 70 cm., circa: 1934-1940
Mes ordres d'achat