CLAUDE MAZIER (1926)

Lot 206
Estimation :
250 - 400 EUR
CLAUDE MAZIER (1926)
«Notre Dame» Huile sur toile signée en bas à gauche. 54,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat