ALFRED BOUCHER (1850-1934)

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ALFRED BOUCHER (1850-1934)
«Enfants luttant » Très beau marbre de carrare. Tirage d'artiste signé «A. Boucher » et daté «1891 ». Haut : 50,6 cm. - Larg : 25,3 cm - Prof : 18,7 cm.
Mes ordres d'achat