EUGÈNE DELACROIX (1798-1863)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
EUGÈNE DELACROIX (1798-1863)
«Hamlet, le fantôme sur la terrasse» (acte I, scène V) Signé et daté 1843 dans la planche - impr. Bertauts. N°142-200.
Mes ordres d'achat