[BIBLIOGRAPHIE]. BURE (Guillaume François... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. BURE (Guillaume François de). Bibliographie instructive : ou Traité de la connoissance des livres rares et singuliers. À Paris, Chez Guillaume-François De Bure, 1763-1768. 7 volumes in-8°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques coins émoussés ; petit accident à deux coiffes
Mes ordres d'achat