RAEMOUND (Florimond de)

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
RAEMOUND (Florimond de)
Errevr popvlaire de la papesse Iane. -- De la Covronne du soldat. --- Avx Martyrs. À Lyon, Par Benoist Rigaud, 1595. 3 ouvrages en un volume in-12, demi-veau à coins, dos lisse orné (reliure début XIXe s.). Petit accident avec manque sur la première page de titre, restauré par contecollage ; petite mouillure en pied ; quelques inscriptions manuscrites anciennes
Mes ordres d'achat