QUIMPER. 4 assiettes rondes en faience à... - Lot 220 - Aponem

Lot 220.2
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
QUIMPER. 4 assiettes rondes en faience à décor polychrome de voilier. Diam. 23,5 cm. Accident
Mes ordres d'achat