HENRIOT QUIMPER, quatre plats ovales et neuf... - Lot 219 - Aponem

Lot 219.1
Estimation :
70 - 100 EUR
HENRIOT QUIMPER, quatre plats ovales et neuf assiettes rondes à bord chantourné en faience, à décor polychrome de bretons et de bretonnes sur le bassin et branchages fleuris sur l'aile. Accidents. Plats 25 x 38,5cm. Assiettes diamètre 25,5 cm.
Mes ordres d'achat