HENRIOT QUIMPER, 3 assiettes en faience à... - Lot 218 - Aponem

Lot 218.2
Estimation :
30 - 35 EUR
HENRIOT QUIMPER, 3 assiettes en faience à décor polychrome de bretons et branchages fleuris. Diam. 24,5 cm. On y joint une assiette à décor de joueurs de biniou et bombarde en relief.
Mes ordres d'achat