HB QUIMPER, 2 assiettes en faience à décor... - Lot 215 - Aponem

Lot 215.1
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
HB QUIMPER, 2 assiettes en faience à décor polychrome à décor de bretons, l'une titrée Roscoff, l'autre Biniou. On y joint une assiette à décor d'un couple.
Mes ordres d'achat