3155 / 3. FAUTEUIL à décor de roses moulurées... - Lot 242 - Aponem

Lot 242
Estimation :
2000 - 2200 EUR
3155 / 3. FAUTEUIL à décor de roses moulurées et sculptées, époque Louis XV
Mes ordres d'achat