DEPART D'ESCALIER. Paire de sculptures en... - Lot 239 - Aponem

Lot 239
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DEPART D'ESCALIER. Paire de sculptures en chêne sculpté d'allégories féminines portant des corbeilles de fruits et reposant sur une base à enroulement à décor de feuillages, raies de coeur, volutes...En partie début XVIIIème siècle. Le haut vraisemblablement
Mes ordres d'achat