HB QUIMPER. Suite de cinq assiettes ronde... - Lot 216 - Aponem

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
HB QUIMPER. Suite de cinq assiettes ronde à bord chantourné en faience à décor polychrome de bretons et bretonnes. Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat