MONSTRES - EGYPTIENNE - CAPITALE ... Modèles... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
MONSTRES - EGYPTIENNE - CAPITALE ... Modèles de typographies. Huile sur moleskine dans un encadrement en bois laqué marron. A vue : 119 x 316 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat