Jean Trubert (dit Jen Trubert) (1909 - 1983)... - Lot 274 - Aponem

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Trubert (dit Jen Trubert) (1909 - 1983) "Les lurons de Fontcoulin - Avis… Les Vendanges!" Deux pages à l'encre de chine et crayon bleu, signée. 28x38 cm chaque. On y joint une double page de la parution d'époque dans Pipolin.
Mes ordres d'achat