Jen TRUBERT (Jean Trubert, dit) (1909 - 1983)... - Lot 271 - Aponem

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Jen TRUBERT (Jean Trubert, dit) (1909 - 1983) "Commerce" Dessin à l'encre et au crayon, signé, légendé et daté 30.16x13,5 cm.
Mes ordres d'achat