Charles Félix GIR (1883-1941) "Le peintre"... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Le peintre" Encre, signée en bas à droite. et Cachet de presse daté du 5-7-22. 21 x 17,5 cm. Pliure.
Mes ordres d'achat