Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau... - Lot 55 - Aponem

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau dit) (1886-1931) "Plus adroit…" Encre signée et datée 28. 24x32 cm. "Contre le bruit" Encre et fusain, signée et datée 31. 24x32 cm. "Après la débacle" Encre et fusain, signé et daté 29. 21x31,5 cm.
Mes ordres d'achat