PETIT CANAPE en bois naturel mouluré, la... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
PETIT CANAPE en bois naturel mouluré, la ceinture à trois évolutions sculptée de fleurs se répétant au sommet du dossier. Il repose sur six pieds cambrés.Travail étranger du XVIIIème siècle. H : 94 cm L : 174 cm P : 54 cm
Mes ordres d'achat