Coffre en bois naturel sculpté en façade... - Lot 189 - Aponem

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffre en bois naturel sculpté en façade de motifs fleurdelysée et rinceaux à poignées latérales, en partie du XVIIème siècle,
Mes ordres d'achat