BUFFET en chêne à hauteur d'appui ouvrant... - Lot 186 - Aponem

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
BUFFET en chêne à hauteur d'appui ouvrant à deux portes et un tiroir mouluré. Parties refaites. Travail rustique. Fin XVII ème siècle.
Mes ordres d'achat