Six couteaux à desserts, lame acier inoxidable,... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Six couteaux à desserts, lame acier inoxidable, manche en argent fourré à décor d'un médaillon surmonté d'un noeud de style Louis XVI, en règle. Poids Brut : 244g
Mes ordres d'achat