DRAGEOIR en écaille brune cerclée de cordelettess... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
DRAGEOIR en écaille brune cerclée de cordelettess en or de plusieurs tons, représentant en couvercle une grande miniature peinte sur ivoire : "Buste de jeune fille au châle blanc" sur fond de paysage, signée à droite : MOTELAY. Petits accidents et traces
Mes ordres d'achat