TAPIS à fond bleu à décor de motifs géométriques,... - Lot 379 - Aponem

Lot 379
Résultat : 10EUR
TAPIS à fond bleu à décor de motifs géométriques, écoinçons à fond brun et bordures. Usures. 153 x 94 cm
Mes ordres d'achat