FAUTEUIL en cuir capitonné et bois sculpté,... - Lot 341 - Aponem

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
FAUTEUIL en cuir capitonné et bois sculpté, reposant sur des pieds terminés par des roulettes. Angleterre XIXème siècle. 108x80x85cm.
Mes ordres d'achat