BROCHE en or en forme de feuille enroulée.... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 380EUR
BROCHE en or en forme de feuille enroulée. Nervure centrale et enroulements terminaux sertis de rubis calibrés (manques) parsemée de brillants dans des feuilles lancéolées. Poids brut : 23,5 g.
Mes ordres d'achat