BROCHE en argent en forme de volutes sertie... - Lot 15 - Aponem

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BROCHE en argent en forme de volutes sertie de strass et de 5 saphirs navettes. Poids brut: 10,6 g. On y joint une paire de clips d'oreilles en forme de fleur en métal.
Mes ordres d'achat