LONGWY - H. GABET

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LONGWY - H. GABET
"Rêverie", grand PLAT circulaire en émaux de Longwy, à décor Japonisant, de deux oiseaux sur un cerisier. Pièce tirée à 150 exemplaires, porte le numéro 42, titrée, justifiée et signée au dos. Diamètre : 37 cm
Mes ordres d'achat