ASSIETTE décorative signée en bas à droite... - Lot 283 - Aponem

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ASSIETTE décorative signée en bas à droite Trément, faïence polychrome. "Nature morte au bouquet sur fond bleu". Diamètre 46 cm. Vers 1900.
Mes ordres d'achat