MEUBLE ECRITOIRE en noyer et placage de noyer... - Lot 267 - Aponem

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MEUBLE ECRITOIRE en noyer et placage de noyer ouvrant par un tiroir en ceinture découvrant une écritoire porté par quatre supports de forme lyres accostées et un tiroir dans le bas. Dimension 77 x 51 x 61. XIX ème siècle.
Mes ordres d'achat