PAIRE DE CASSOLETTES couvertes en marbre... - Lot 257 - Aponem

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE CASSOLETTES couvertes en marbre flammé bleu, vert et blanc, décor de tête de bélier, en bronze doré et guirlandes de fleurs. Dimension 52 x 29. Epoque XIX ème siècle, Napoléon III, style Louis XVI.
Mes ordres d'achat