IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINEE, de style... - Lot 255 - Aponem

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 400EUR
IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINEE, de style Rocaille, en bronze, comportant : PENDULE en bronze doré accostée de putti en bronze patiné brun, cadran surmonté d'un dragon crachant le feu et assortie de deux CANDELABRES aux putti en bronze à patine brune rep
Mes ordres d'achat