DEUX EVENTAILS en ivoire, la feuille à décor... - Lot 252 - Aponem

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX EVENTAILS en ivoire, la feuille à décor d'une estampe rehaussée de gouache représentant des scènes galantes. O y joint un éventail en nacre, la feuille à décor d'une scène de musique, gouache sur papier. Très accidenté.
Mes ordres d'achat